DJK Saarlouis-Roden Abt. Tischtennis | www.djkroden.de
DJK Saarlouis-Roden
Abteilung Tischtennis
News

Top 48 SchülerInnen, alle Ergebnisse

Mit dem Plätzen 15 durch Ann-Katrin Herges und 28 durch Kristina Schwarz hat der STTB bei den Schülerinnen ganz hervorragend abgeschnitten.
Der 46. Platz von Frederik Scholer dagegen ist eine herbe Enttäuschung.
Alle Platzierungen haben wir im Überblick aufgelistet.

Schülerinnen

freigestellt: Ying-ni Zhan, Katharina Michajlowa, Amelie Solja

1. Volz, Verena BA-WÜ
2. Broich, Lara WTTV
3. Koch, Christine BA-WÜ
4. Terwellen, Christina WTTV
5. Stähr, Rosalia TTVN
6. Gwosdz, Natascha HETTV
7. Diekow, Sarah BETTV
8. Walter, Kerstin TTVN
9. Domdey, Soraya BETTV
10. Lauenroth, Victoria TTVN
11. Süs, Elena PTTV
12. Schneider, Jana BA-WÜ
13. Strese, Melanie BA-WÜ
14. Freiwald, Claudia TTVB
15. Herges, Ann-Katrin STTB
16. Fröhlich, Marlen TTTV
17. Luthardt, Franziska TTTV
18. Bütow, Franziska TTVB
19. Gattermeyer, Meike TTVN
20. Meyer, Maja SÄTTV
21. Kustermann, Carina BYTTV
22. Knobloch, Sandy SÄTTV
23. Schlüter, Constanze TTVN
24. Fankhauser, Marina WTTV
25. Mühlbach, Kathrin BA-WÜ
26. Mews, Sandra TTVB
27. Krüger, Janina TTVB
28. Schwarz, Kristina STTB
29. Kaiser, Yvonne TTVN
30. Schoft, Julia TTTV
31. Ries, Claudia HETTV
32. Weinbeer, Eva BYTTV
33. Schmitz, Julia TTVR
34. Gorbenko, Oxana WTTV
35. Thesing, Madeleine WTTV
36. Peil, Laura WTTV
37. Schmidt, Melanie HATTV
38. Rossbruch, Kerstin WTTV
39. Seitz, Veronika BYTTV
40. Reimann, Victoria TTVSA
41. Müller, Svenja HETTV
42. Köhler, Nora BA-WÜ
43. Scheel, Sophia TTVMV
44. Ballmann, Paloma BA-WÜ
45. Vanselow, Anna FTTB
46. Jacobs, Fee TTVSH
47. Solja, Petrissa PTTV
48. At, Ayse RTTV

Schüler

1. Endreß, Sebastian BYTTV
2. Baumann, Heinz Chr. HATTV
3. Immel, Eric HETTV
4. Büttner, Andreas BYTTV
5. Schröder, Konstantin WTTV
6. Akbary, Scharif BYTTV
7. Horn, Christopher HETTV
8. Steinle, David BA-WÜ
9. Schreitz, Andreas HETTV
10. Bottroff, Erik TTVSA
11. Uran, Matthias WTTV
12. Flörke, Philipp TTVN
13. Fuß, Hendrik SÄTTV
14. Höppner, Stefan WTTV
15. Becker, Jonas BA-WÜ
16. Jetter, Lars HATTV
17. Schmidt, Conny TTTV
18. Stürzebecher, Seb. BETTV
19. Tröger, Marcel SÄTTV
20. Müller, Dennis TTVR
21. Mühlbach, Hermann BA-WÜ
22. Franziska, Patrick HETTV
23. Weinhold, Niklas TTVSH
24. Bauer, Manuel BA-WÜ
25. Walther, Ricardo WTTV
26. Rösch, Axel PTTV
27. Oehlmann, Sebastian HETTV
28. Tran Le, Minh TTTV
29. Velling, Christian TTVSH
30. Schulenburg, Fabian TTVN
31. Heow, Colin TTVR
32. Schmidt, Philipp PTTV
33. Förster, Benjamin HETTV
34. Gottal, Jan BYTTV
35. Schmidl, Christoph BYTTV
36. Metzler, Stephan RTTV
37. Hagemann, Marius TTVN
38. Winklmeier, Chr. BYTTV
39. Wang, Sheng HETTV
40. Ringleb, Daniel TTVN
41. Spiegel, Andreas BYTTV
42. Hirschbrich, Ole HATTV
43. Guzmann, Jakob FTTB
44. Phan, Rene SÄTTV
45. Moschall, Simon HATTV
46. Scholer, Frederik STTB
47. John, Stefan TTVB
48. Lenz, Tim TTVMV

zurück

Impressum --- Datenschutzerklärung --- Disclaimer