DJK Saarlouis-Roden Abt. Tischtennis | www.djkroden.de
DJK Saarlouis-Roden
Abteilung Tischtennis
News

Setzungslisten 1. Tag

Hier alle Setzungslisten im Überblick.

Schüler C
1-2 Pascal Naumann TTV Nalbach
1-2 Christopher Seibel TTC Britten
3-4 Pascal Scholer TTF Saarhölzbach
3-4 Daniel Loiseleux TTF Besseringen
5-8 Annick Stammet DT Roodt/Syr
5-8 Sophia Stein TTC Schwarzenholz
5-8 Laura Schäfer TTC Schwarzenholz
5-8 Michael Hoffmann DJK Roden

Schüler B
1-2 Julien Pistorius TTV Schwalbach
1-2 Milan Hetzenegger TuRa Oberdrees
3-4 Joshua Bastian TV Quierschied
3-4 Janis Oberle TV Mörstadt
5-8 Niko Okfen TTV Nalbach
5-8 Joachim Brust DJK Bildstock
5-8 Tobias Guckeisen TTC Urexweiler
5-8 Pascal Naumann TTV Nalbach

Schüler A
1-2 Mirko Habel TTV Niederlinxweiler
1-2 Frederik Scholer ATSV Saarbrücken
3-4 André Forsch TV Niederwürzbach
3-4 Patrick Müller TTC Käshofen
5-8 Nicolas Barrois Saar 05
5-8 Julien Pistorius TTV Schwalbach
5-8 Milan Hetzenegger TuRa Oberdrees
5-8 Nick Ackermann ATSV Saarbrücken

Schülerinnen A
1-2 Elena Süs TTC Queidersbach
1-2 Filothea Papadopoulos ATSV
3-4 Lynn Pündel DT Rood/Syr
3-4 Christine Konsbrück DT Roodt/Syr
5-8 Anke Guckeisen TTC Urexweiler
5-8 Sandra Ehl TTC Berus
5-8 Martina Orchowski TTC Weiskirchen
5-8 Jessika Zarth TTF Primstal

Mädchen
1-2 Vanessa Gergen TTSV Fraulautern
1-2 *: /=)*
3-4 Elena Süs TTC Queidersbach
3-4 Ann-Kathrin Renkes DJK Elversberg
5-8 Hannah Guckeisen TTC Urexweiler
5-8 Elisa Jochum TTF Primstal
5-8 Filothea Papadopoulos ATSV
5-8 Tina Braun TTSV Fraulautern

Jungen
1-2 Kevin Mertes SV 08 DJK Bous
1-2 Thomas Jungmann 1. FC Saarbrücken
3-4 Mirko Habel TTV Niederlinxweiler
3-4 Daniel Sahner TTV Nalbach
5-8 Dirk Lion SF Bietzen-Harlingen
5-8 David Schub DJK Rastpfuhl
5-8 Daniel Scholer ATSV
5-8 Sebastian Denschlag TV Horchheim

Schüler-Doppel
1-2 André Forsch/Patrick Müller Niederwürzbach/Käshofen
1-2 Julien Pistorius/Nicolas Barrois Schwalbach/Saar 05
3-4 Kevin Jäger/Joshua Bastian Schwarzenholz/Quierschied
3-4 Niko Okfen/Markus Klein Nalbach/Nalbach
5-8 Ronald Müller/Joachim Brust TTC Limbach/Bildstock
5-8 Dominik Kroll/Oliver Köhn Reisbach/Reisbach
5-8 Janis Oberle/Raphael Graf Mörstadt/Mörstadt
5-8 Karsten Kretzer/Nico Schweers Oberdrees/Oberdrees

Jugend-Doppel
1-2 Kevin Mertes/Thomas Jungmann Bous/Saarbrücken
1-2 Mirko Habel/Frederick Scholer Niederlinxweiler/ATSV
3-4 Daniel Scholer/Daniel Sahner ATSV/Nalbach
3-4 Dirk Lion /Sven Mallinger Bietzen/Roden
5-8 Tobias Becker /Matthias Knopf Limbach/Altenwald
5-8 André Forsch/Patrick Müller Niederwürzbach/Käshofen
5-8 Sebastian Denschlag/Vanessa Gergen Horchheim/Fraulautern
5-8 Oliver Bastian/Benjamin Schmitt Geislautern/Wehrden

Senioren
1-2 Manfred Jochum SV 08 Bous
1-2 Alois Heinrich DJK Thalexweiler
3-4 Werner Hager SSV Hargarten-Reimsbach
3-4 Valentin Langehegermann TTF Besseringen
5-8 Stefan Schmitt TTC Wehrden
5-8 Jürgen Schnubel TTG Fremersdorf-Gerlfangen
5-8 Martina Tock TTSV Fraulautern
5-8 Hermann Emmerich DJK Roden

Im Vorgabeturnier erfolgt keine Setzung, allerdings wurde darauf geachtet, von den Spielklassen möglichst gemischte Gruppen anzubieten.

zurück

Impressum --- Datenschutzerklärung --- Disclaimer